Здравствуйте!Приснилось,что была в своем учебном учреждении,ко мне подошла девушка моего бывшего молодого человека,она попыталась пройти и специально меня задела, - вопрос №3671696

я ее не пропустила, спросила не широкая ли она, на что она ответила, что заняла мое место рядом с моим бывшим молодым человеком и теперь она как я, что они ходят по разным мероприятиям и все его друзья думают, что она это я, на что я ответила, что сердце доброго человека все равно победит, она услышала это и убежала от меня
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дата и день недели сна нужно знать, что бы правильно растолковать, есть вероятность влияния на вас от приснившейся особы.
Здравствуйте!  Сон о том, что в отношениях этой девушки и бывшего парня, начинают происходить похожие события, которые были ранее между Вами. Они скоро расстанутся и, Вы об этом узнаете…