Хочу сменить работу, будет ли она мне приносить больший заработок чем сейчас? - вопрос №3671742

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что вы планируете исполните. вас волнует не сама работа а финансовая линия. так вот я конечно вам не обещаю что на вас свалится богатства но по финансовой линии потерь не будет а вот то что линия стабильности и достатка да это ожидается финансовая сторона вопроса указывает на успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Меняйте работу в мае-июне, если смена будет в марте-апреле, то пожалеете
Во всяком случае, есть такой шанс, в отличие от прежней.