Расскажите про мои перспективы (фото)? - вопрос №2058327

600 p
Павел.27.01.1990.
4:35
г.Москва
Каковы перспективы в личных отношениях и материальном благосостоянии?
Добьюсь ли я ближайших поставленных целей?изображение из вопросамоя девушка
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы добьетесь своих целей и по финансам и в личной жизни… особенно с этой девушкой… вы по энергетике очень сильно подходите друг к другу… и у вас есть хорошие перспективы как у пары.Вдвоем вы достигните больших целей.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Энергетическая картинка вашей пары, позитивная и взаимонаполняющая.
У вас есть многие связующие элементы для положительного роста взаимоотношений.
В материальном плане все открыто для вас, но если вы сами позволите мужчине развиться, то он это примет и вы получите ожидаемое.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
не все сразу в финансах. что бы придти к цели.вам стоит приложить много усилий, верх будет взят, в финансах будите в достатке. не миллионер но, в финансах нуждаться не будите. Что касается в личном плане я вас огорчу, девушка не ваша по судьбе. с ней вы всю дорогу в жизни не пройдете. .
Будут вопросы пишите
вы за любую движуху… вы позитивный и открытый… ф финансах к концу осени у вас идет подъем… возможно ждет в товарище младше вас… так что особо не подпускайте никого в душу… будет свой бизнес, вижу много путешествий у вас… двое деток будет… вы со своей девушкой чем то похожи и вам скучно никогда не будет…

Здравствуйте! Карты показали, что у вас по судьбе идут  прекрасные  перспективы для материального благосостояния, вам нужно только захотеть и естественно прилагать усилия для достижения материального благополучия.Но вам не хочется прикладывать усилия, вы бы хотели, что бы все давалось легко и просто.А так не бывает. А пока вам нравиться не работать .  Извините, но вы пока еще не самостоятельный мужчина, т.к. у вас нет стремления и желания стать таковым. Карты показали, что вы сами не хотите прилагать усилия для того, что бы изменить свою жизнь к лучшему, вы больше мечтаете, грезите, строите в мыслях наполеоновские планы, а когда дело доходит до реализации и воплощении ваших задумок, то ничего не получается.Потому как большая часть вашей энергии тратиться на мечты, а не на действия   . Хотя возможности вам судьба дали приличные, если бы вы имели желание и работали действительно на достижение результата, то достижения были бы потрясающими  а так- увы. В личном перспективы показаны как не стабильность, девушка будет прикладывать усилия для развития и сохранения ваших отношений  , а вот вы Павел  будите просто  принимать, вас и так все будет устраивать.

Всех вам благ !

Доброго вечера
вы довольно удачливый человек, который часто добивается того что хочет. Слава и благополучие Вас ожидает. Есть некоторые вопросы по здоровью сейчас, но несущественные. С Вами " опасно" вести пари… Вы всегда его выигрываете.
на счет отношений с девушкой… Она порой капризна, но Вас это не смущает. У Вас получится завоевать ее сердце.
Вам нужно быть готовым в отношениях к некоторой хитрости со стороны девушки, она требовательна, и может обращать любую ситуацию в свою пользу, в хорошем смысле этого слова.
Она зачастую будет ставить Вам условия, которые Вы будете успешно преодолевать. Совместная пара из Вас выйдет достойной и хорошей Если будете уступать ей во многом
Здравствуйте!
Павел, девушка у Вас прекрасная, с ней все будет хорошо. Гармоничная пара, достигнете многого вместе.
Своих целей Вы добьетесь. Самореализация и достижение нового уровня в карьере (и безусловный рост зарплаты) станут Вашими спутниками на ближайшие годы.
Всех благ!
Павел, у Вас к Вашей девушке есть сильные чувства. Только вот эти чувства на уровне понимания, что она уже Ваши и никуда не денется. Не то, чтобы Вы относитесь к ней по собственнически, но Вы как будто для себя уже все решили, как само собой разумеющееся. Девушка, естественно, это чувствует и ей не всегда это нравится. Она вкладывается в отношения, старается сделать их необычными, даже где-то скреативить, как-то приукрасить. А для Вас уже все решено…
В целом, на сейчас в отношениях все отлично, эмоции, взаимопонимание, вы очень гармонично подходите друг другу. Но, нельзя забывать, что над отношениями нужно работать обоим, иначе они могут нарушиться в своей гармонии.
По материальному благосостоянию как-то даже не знаю что и сказать. Такое чувство, что идет зависимость от женщины, скорее всего матери. Или Вы игрок в какие-то азартные игры, как вариант. Я смотрела на ближайший год, то у Вас финансы только от Вас зависят. Вы не баловень судьбы и не фартовый, потому рассчитывать на постоянную удачу нельзя. Более того, до конца года у Вас будут повторяющиеся ситуации, когда надо отвечать за свои поступки, т.е., что вкладываешь, то и получаешь. Надеюсь, это не вопросы с Законом, но, возможно, это вопросы со своей Совестью и своим Я.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать труд экспертов.
Здравствуйте! Лидер в паре — девушка.Очень большое желание роста у неё, саморазвития, самосовершенствования, тяга к чему то новому, и она к этому идёт, стремится, у неё очень много желаний, планов, идей.Очень смелая, целеустремлённая.Не обижайтесь, Павел, но Вы по сравнению с ней очень приземлённый.Над ней — небо, а над Вами — потолок.Она перерастёт эти отношения со временем и Вы не сможете её удержать.Вас объединяет в каком то смысле стихия Воздуха, только Вы рождены в этой стихии, а она в ней живёт, в неком состоянии полёта, то есть, воздух — это её стихия, но не по рождению, а по сути.Вам нужно темп в жизни прибавить, чтобы за ней успеть, причём во всём, у неё все сферы жизни идут на порядок больше и выше Ваших, это и материальная сторона, и финансовая, и карьера.Причём, у неё может быть до четырёх образований в целом в перспективе, очень большое стремление жить, узнавать.Поэтому растите вместе с ней, чтобы в последствии ей не наскучить, а такая перспектива есть, она всегда будет во всём преуспевать по отношению к Вам.Если Вы будете стараться успевать за ней, то тогда перспектива будет значительно выше.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Сейчас Вы на линии жизни идущей на подъем, не сбрасывайте темпа. Энергия, вложенная в дела сейчас окупиться трижды в будущем. Реально поставленные цели для Вас достижимы, действуйте быстро, но обдуманно. С девушкой на фото Вы гармоничны, живая и динамичная пара, партнеры дополняющие друг друга. Не сомневайтесь в поставленных целях, добьетесь того, что запланировали.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Не всегда хватает сил и терпения-добиваться мужчине на фото, поставленных целей.
Он планирует, строит планы и в один момент-многое меняется, становится не важным, живет цикличными моментами.
Финансовое положение не всегда-стабильно, то много сразу, то-на мели.
Он показан в паре с мужчиной-сможет добиться многого в будущем.
Девушка на фото-не особо искренняя, от отношений может преследовать свои цели, у мужчины -новые отношения завяжутся в ближайшие 6-8 месяцев.
в материальном плане — мужчина больше строит планов, иллюзий, нежели берет и делает четкие шаги в заданном направлении. он сам по себе может быть рисковым, загонять себя в состояние кризиса, проверять себя может постоянно — «смогу/не смогу». перспективная для него область — фриланс, работа руками/ремесло. работать на дядю, с компаньонами для него не очень перспективно, лучше самому, но это будет сложно. для него всегда (!!!) будет актуальна формула — чем больше пашешь, тем больше получаешь! это важно запомнить, если есть искреннее желание расти, развиваться и зарабатывать. НО! действительно к заработку мужчина придет годам к 35-36, у него это задача на это воплощение — стать материально стабильным, но это не сразу он поймет.
что касается отношений — чтобы мужчина женился официально надо постараться :) он свою свободу будет ценить, оберегать и штамп в паспорте для него как раз будет таким вот покушением на свободу, поэтому лучше просто жить вместе, это будет как ни странно стабильнее
Доброе утро.
Все ваши планы реализуются. Материального благосостояние добьетесь. В личных отношениях все хорошо, ваша девушка вам идет по судьбе.
Здравствуйте, Павел.
Все у Вас будет хорошо, перспективы богатые и обширные, пара ваша вместе может добиться всего, что пожелаете. Сроки целей, возможно, придется откорректировать, но цели вполне достижимы. Успехов Вам во всех начинаниях!
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Павел!

С девушкой идут у вас лёгкие разногласия, но ваши чувства сильнее — до ссор доходить не будет. Она от вас пытается давно чего-то добиться, возможно, не говорит напрямую — намекает. Постарайтесь услышать её или разгадать её знаки — станете для неё героем.

В работе и финансах вас до конца года ждёт успех — это без сомнений.

Своих целей вы добьётесь, но помните, что один в поле — не воин. Заручитесь поддержкой надёжных людей, тогда все получится в точности, как вы задумали.

парень хорош это да… веселый шутит умный но  будущем видно расставания
попробуете быть с ним… просто он ленивый… может вас раздражать.с вялостью
лучше жить с ним но не советую сильно привязаться

Вы человек целеустремлённый, открытый, Ваша жизнь- это постоянное движение, поставленных целей добьётесь,  будут небольшие препятствия, но Вы их преодолеете, с девушкой отличная совместимость, отношения будут долгими и крепкими.

@ SOFIA CHERNAYA