Здравствуйте. На нашу свадьбу мы с мужем выбрали кольца, но оплатила за них свекровь и забрала их к себе до свадьбы. Какая это примета? - вопрос №3671754

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кольца должен оплачивать жених.Ваш брак будет полностью под ее контролем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ничего страшного, главное поддерживать гармонию в паре. Удачи!
Здравствуйте.  Это хороший знак, что вашей паре сопутствует удача, будет помощь, забота. Не переживайте, ведь мама мужа желает вам двоим счастья. Во многих странах есть обычаи, что родственники дарят на свадьбу золото, украшения. Покупка колец-это подарок.