Помогите расшифровать сон про угон машины - вопрос №3671782

Приносилось, что я угоняла нашу семейную машину (в реальности ее нет) но она не заводилась, хотя я все равно на ней ехала, только не могла управлять и тормозить. Затем я почувствовала от этого сильный страх, закатила машину на холм в кусты и выбежала, пока меня никто не увидел. К чему это всё?

Ответы

Есть какие-то неразрешённые вопросы в семье… что-то что вызывает страх… постарайтесь понять что это и  решить… сон в целом благоприятный… просто даёт подсказку что в ближайшее время будете решать какие-то семейные вопросы. Удачи!
Управлять машиной во сне — наяву попытка взять жизнь в свои руки.