Какие у этого человека плюсы и минусы, подходит ли для отношений? 01.03.97 Антон - вопрос №3671796

Ant
3 ответа

Ответы

Вечно занятой, замотанный, неудвлетворенный. Если в жизни у него будет все для счастья во всех сферах, он будет недоволен своей жизнью.
Человек мягкий и ранимый внутри, прежде чем завести отношения, он будет долго присматриваться к человеку. В целом, с ним можно создать хорошую пару, парень будет верен и внимателен
Мягкий, может выслушать, сопереживать. Для сильной женщины, которая сама всё решит, направит, даст поддержку ему, и скажет что делать, неплохой выбор.