Валентина Николаевна. Я уже просто нп выдерживаю, вокруг меня как вакуу, затянул в бездну неудач. Была успешой , имела свой бизнес, ничего нет, теперь одни долги. А тут еще - вопрос №3671867

и арест на квартиру, уже неделю бьсь но так и не узнала, ни в исполнительной службе, ни у натариусов, что это такое. Хочу пойти на работу, но возраст преклонный 67 лет. Нашла одну работу, им возраст не помеха. Очень прошу помогите, чтобы взяли
1 ответ

Ответы

Это обряд. За услугами нужно обращаться лично. Выбирайте эксперта и обращайтесь.