Отношения закончены или он вернется? фотo - вопрос №3671896

Мы оба в других брака, но я хочу серьезности, поэтому ранее высказала ему четко свою позицию, что ищем квартиру и он уходит и я
Предложила ему квартиру, а он сказал, что если я хочу поидет со мнои смотреть, но в последнии момент отказался.
извинялся сто раз.
на днях виделись на посиделках общих друзеи-он только поздоровался и ни слова не сказал за весь вечер.
а сеичас вообще пропал.
мне кажется или он меня избегает? это конец, о котором он трусит сказать прямо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он боится сделать серьёзный шаг, при этом есть ещё и магическое воздействие.Жена его держит магией и не отпускает, он вас ОЧЕНЬ любит, и в своих мечтах вы вместе, одни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, просматривается, что он не готов к решительным действиям (к уходу от нынешней супруги)
Он Вас избегает только по одной причине: не может ответить Вам взаимностью на предложение снять квартиру. В остальном он не изменился, и готов любить Вас как и прежде.