Тело привязано к программам сьемов. Защиту высшие ставить не хотят. Как быть? Реинкарнацию с ростом давать не хотят. Владлен. 24.05.1979 Рига. Латвия - вопрос №3672041

3 ответа

Ответы

Очень сложная работа и долгая. Но сделать можно. Обязательно подбор работы нужен индивидуальный. Как быть? Отвечаю если действительно решились на этот шаг идите дальше к этой цели найдется человек который поможет Вам.
Здравствуйте!
проблема — аспект доверия
доверие себе, доверие Вселенной
кто ищет — тот обрящет
еще одна проблема — многоходовки
идите прямо, не ищите обходных путей
тогда шансы намного выше
Мудрости Вам и любви!
Владлен, 24.05.1979, Рига, Латвия, судьба дала многое Вам, вместе с повышенными требованиями, жизнь будет периодически ставить Вас в такие трудные ситуации, когда потребуется преодолевать пассивность, нежность и лень, такие препоны от вышестоящих. Работа над аспектами даст Вам  стабильность и устойчивое положение. Мешает преодолевать препятствия склонность к преувеличениям, Беспокойность, сильная возбудимость. Ваша постоянная потребность в действиях, однако Ваши поступки не всегда взвешены,  можете испытывать страсть к спорам и противостояниям, подвержены частой смене настроений, импульсивность, вероятность впадать в крайности «либо все, либо ничего», такие качества встречаются у политических деятелей, Вы способны принимать радикальные решения. Работа над  качествами даст  Вам проницательность и прогрессивные идеи для успеха.

@ SOFIA CHERNAYA