Здравствуйте ! Меня зовут Рустам 22.07.1973 , девушку зовут Екатерина 28.04.1985 . Встречались 8 месяцев , в ноябре расстались . Она замужем , двое детей , 1 от первого брака , второй от второго . С - вопрос №3672148

мужем у неё разница более 20 лет, по ее словам, он ее не устраивает ни как мужчина ни как муж. У них большие финансовые проблемы. Просила помочь разрешить их. Я пообещал, но у меня по каким то причинам не получилось это сделать… Кстати, до сих пор ситуация с финансами у меня не выправилась (((
2 ответа

Ответы

не стоит влезать и разделять беды других людей… у них там свои дела им и разгребать… а вам стоить быть чуть в стороне если снова такое повторится еще. а пока достаточно что вы усвоите урок и… до конца весны наладится у вас все и будет подъем.
Никогда не решайте чужие проблемы, особенно, если они касаются денег. Как только откажетесь от своих помыслов, удача к Вам вернется. Деньги очень ревнивы.