Не могу забеременеть уже 7 лет(((не знаю что делать - вопрос №3672165

2 ответа
Здравствуйте.
вам нужно обращаться к репродуктологу и проходит комплексное обследование, полное и вам и супругу.нужно искать причину
при необходимости, рассмотреть вариант эко.
Отсутствие беременности в течение 1 года регулярной половой жизни считается бесплодием. Этим в нашей стране занимаются врачи гинекологи- репродуктологи в центрах или гинекологи на спец/ приемах в женских консультациях. Прежде всего нужно обратиться к участковому гинекологу с указанием проблемы, а дальше он направит по назначению
По мнению автора лучший ответ отсутствует.