Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как пройдёт мое путешествие в конце апреля, начале мая? 29.11.78 - вопрос №3672223

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Путешествие произойдет по запланированным датам и никаких неприятностей не будет. По крайней мере -дорога 27 -28 апреля так и произойдет… обратно 12 -14 мая, я могу ошибиться на пару  дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, путешествие пройдет хорошо. Как говорится, без приключений — съездите, смените обстановку, передохнете.
Благополучно, ровно.