Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Какая судьба у Анны 28/07/95? Что видите? - вопрос №3672276

600 p

Дополнение автора от 12.03.20 19:37:29
Для семьи и детей или для карьеры?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!!
Чтобы вам точно ответить нужно- фото. По таро, у вас сейчас карьера стоит. В личной жизни вы одна, отношения не складываются, нет развития.мужчины пока уходят, не стремятся с вами связать свою жизнь. так пока идет по таро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Легкая судьба, Анна достигнет целей поставленных и будет счастливой.
Здравствуйте! Анна яркая, интересная личность, немного фантазерка, амбициозная, все по судьбе хорошо у нее будет, замужество идет в районе 30ти лет, 2 детей. Всего хорошего вам!
Сложная, но счастливая. Через многие препятствия предстоит пройти, чтобы добраться, наконец, до успешности как в личном, так и в карьере. Испытаниями предательств выкупили свой счастье.
Добрый день, идет информация что будут припятствия по судьбе и не малые идет как отработка рода, вам надо усиляться По судьбе детки идут с не большими припятствиями  и дальняя дорога в течении трех лет.Там где родились идет как загадка рода.Род ослаблен, а вы как рождены усилить его и за вами мне сейчас идет кровная с того света сильная женщина и мне идут 1970-1980года с тойжегщины жизни.Вам аккуратнее на личном надо будет, будут влазить змеи.Вам укреплять здоровье и спорт природа и горы вас усилят, и переезд обезательно. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
В личном плане-будете одинокой, потом пойдет удача в любви и прогресс.Потом  Анна найдет любовь, свою половинку.
В работе -идет много испытаний, трудностей и препятствий.В плане денег в работе-идут препятствия.Застой будет или тяжелая работа.
Отношения в этом вижу.
отношения с родом, родителями надо улучшать, цепляться за семейные ценности — без этого идет тяжелая семейная карма,
вам наверное нравится учиться, учитесь как можно больше
вам как раз хорошо заниматься какими-то проектами для людей, не зацикливаться на своих проблемах
судьба любого — в его руках, и Анна тоже все создать может своими руками
Хорошая судьба, удача на Вашей стороне и Она к Вам благосклонна, в отличие от других. Цените этот подарок судьбы, Вас ведут Высшие силы, если будете чаще прислушиваться к себе, ни в чем не ошибетесь и удачно проживете жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA