Внутри малых половых губ и у входа во влагалище появились какие-то язвочки и белые выделения. В моём городе гинеколога нет, и даже в ближайших городах его тоже нет. Срочно нужна ваша помощь. Немного - вопрос №3672279

чешется
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно это простой герпес 2 типа.Используйте местно мазь ацикловир и подмывайтесь с ромашкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если нет гинеколога, посетите дерматолога., так как имеет место вульвит, т.е. воспаление преддверия влагалища. А причины бывают разные, вплоть до заболеваний, передающихся половым путем… Нужна диагностика, а затем лечение.
Здравствуйте.
вам нужно пройти анализ мазка, или хотя бы! Онлайн консультацию, но индивидуально.
Где можно обсудить жалобы симптомы, анамнез, фото ...
и тогла можно будет хотя бы предположить, что это, и назначить комплексное лечение, если нет возможности, вообще на очный осмотр.
по экспресс-консультации тут ничего не решить .
это может быть и герпес, и молочница и иппп...
а лечение разное