У меня есть семья дети.но я люблю другой мужчину.он тоже любит у него тоже есть семья. я знаю что он меня любит.мы будем вместе нам суждено быть вместе ?я очен хочу - вопрос №3672337

Ответы

то что линия любви есть это не означает что вы будете с ним в месте. ваши дороги не идут к построению семейного очага. он не бросит свою жену и его близкие разрушат ваши отношения
Не суждено. Каждый из вас останется в своей семье.
вы не по судьбе друг другу.а то что появились в жизни друг друга-это вам дано для того чтоб вы почувствовали истинную и настоящую любовь.потому как ни вы ни он не испытываете таких сильных чувств к своим супругам
Нет не будете вместе.
Да, он будет делать шаги к вам в будущем к сближению. но вам помешают быть вместе другие люди.