// Создаём переменную, в которой будет хранится пенсионный возраст в зависимости от выбранного пола: let retireAge; - вопрос №3672346

// Создаём переменную, в которой будет хранится пенсионный возраст в зависимости от выбранного пола: let retireAge;

function calcRetiredAge(isFemaleGender) { // Задача 1. // Сделайте проверку: // Если значение аргумента isFemaleGender истинно, то присвойте в переменную retireAge значение 60. // Если значение аргумента isFemaleGender ложно, в переменную retireAge присвойте значение 65. // Пишите код ниже:
0 ответов
Вопрос закрыт