Справлюсь с жизненной задачей на своем жизненном пути? - вопрос №3672359

Добрый день уважаемые эксперты! Не простой виток в моей жизни произошел.Печально мне, но креплюсь. Я считаю вы видите. Спасибо заранее за ответ.
Наташа19///10///77
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому и дается, что Вы сильная. С каждой решенной проблемой человек становится еще более сильным и мудрым. Справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сможете справиться.хотя сейчас вы не верите в свои силы.

@ SOFIA CHERNAYA