Буду ли я с человеком,которого очень сильно люблю .Он женат 19лет назад я родила от него дочь .,и прекратила все отношения с ним.4месяца назад случайно встретились вновь,чувства вспыхнули вновь с - вопрос №3672387

новой силой.Но его семья тоже не хочет его терять и он перестал резко общение со мной,… Очень тяжело когда предают второй раз., ладно я а дочь.Хотелось бы знать что будет дальше
2 ответа

Ответы

Он останется со своей семьёй. Дочь не сможет его простить в будущем, но это его ошибка.
Он не предал, а вышел из отношений по ряду логических причин. Семью оставлять не собирается.

@ SOFIA CHERNAYA