Здравствуйте уважаемые эксперты! Что можете сказать о девушке? Какой характер? Можно ли доверять ей? Юлия 13.09.1982г.р - вопрос №3672498

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка коммуникабельная, любит «потусоваться», весёлая, трудолюбивая.
Ей можно доверять.
В ней много женского начала.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ПО имеющимся данным( без времени и места рождения), в ее карте нет знаков, которые указывали бы на хитрость, меркантильность и т.д. Она не очень любит показывать свои чувства-но девушка добрая, хотя может быть немного ленива, мягкая, эмпатичная.
Удачи!
ДОбрый  вечер.Характер  скрытный , идет к  целям  уверенно, помогая  другим, но преследуя  свои  уже  цели. Вм можно доверять этой девушке, но предварительно  поставить все  точки над  и ,, и оговорить все пункты вашего с ней  сотрудничества.
Доверять можно
доверяйте, но проверяйте…
Добрый вечер, идет мне информация что девушки не простой род были в роды сильные люди, енергетически она смотрю на нее есть давление на меня, с вас может не осознанно тянуть енергетику и это может негативно влиять на вашу жизнь и здоровья. Характер не прост у нее может если ей пакостят мстить.У нее два брака идет и ссоры с мужчиной. Советую ей на исповедь в роду чтото негативное случилось связано с жизнью и идет хрест.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ее полное и ваше, с уважением Андрей Спаситель в
Очень располагает к себе. Доверять можно безошибочно, не предаст.Многое пришлось пережить в жизни, научилась быть терпеливой и мудрой, поэтому может быть прекрасной подругой и советчицей.
Здравствуйте! Внимательная, сдержанная и разумная девушка. Настойчива, умеет ждать, если нужно, но иногда не правильно распоряжается своим временем.Если она, что то обещает, то сдержит слово. Но, если чего то не хочет, то заставить ее выполнить, практически невозможно.
Здравствуйте.хитрая.расчётливая.страстная.эффектная.привыкла брать от жизни всё.очень резкая в высказываниях.любит чтобы было всё по её, только так.и не иначе.могу сказать, что доверять ей можно.не подставит тех людей с которым общение для нее самой будет выгодное.
Здравствуйте.
Я вижу, что у неё решительный характер и я вижу, что ожидает развитие отношений с мужчиной, который знаком. Эти отношения имеют большое будущее несмотря на препятствия, которые есть на данный момент. Можно доверять.
Если ей нужно что-то надо, пойдет по головам.