Доброго времени суток, эксперты. Что будет между этими людьми в ближайшие 2 месяца? Наступит ли примирение? Будет ли он себя как-то проявлять? Пойдет - вопрос №3672541

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросали первым на контакт? Или дороги уже разошлись? Важна любая информация. Спасибо. Евгения 22 января 1955 г.р., Александр (июль 1956 г.р.).
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы помиритесь, только вам желательно самой сделать первый шаг. Для этого есть объективные причины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он не сердится на Вас, но как то уже начал забывать. Есть признаки сейчас, что у него появился новый интерес и вероятность инициативы с его стороны очень мала. Особенно, если у Вас нет пересечений в реальной жизни.
Примирения пока не будет. У каждого идут свои пути и дороги.
Евгения, этот мужчина намного больше вам подходит, чувства Александра  вероятней всего будут находить глубокий эмоциональный отклик с вашей стороны, что способно создать между вами достаточно тесную связь основанную на взаимной заботе и увлечённости. Ваша связь подвергалась проверке временем, расставанием, отрицанием одной из сторон. Александр боится попасть под власть  очаровательной, но беспринципной личности. Попробуйте выйти на связь с ним, но прежде приведите своё состояние в норму, негативные вибрации смените на харизму и женскую притягательность, иначе зацикливаясь в проблемах, вы отталкиваете от себя, возможно дело совсем не в мужчинах, обратите своё внимание на себя.
Будет примирение. Человек хороший, он вам подходит.
Здравствуйте.взрослые люди, что вы хотели, не так просто всё повернуть вспять, думаю пройдет много времени, чтобы действительно что то поменялось.Вообще скажу, что кто то у него на стороне есть.которая дурманит его мысли и мешает развитию отношения с вами.по итогу скажу так, как то не выходит у вас отношений в будущем.
Здравствуйте.
нет, дороги не разошлись и будет такой момент как бы переломный, там все и встанет на свое место. но есть подводные камни, и еще кто то, мужчина, как треугольник, но не в том направлении, а так что женщина не определена, и счастья то не вижу. нет стабильности.
 тут что то мешает.
 в два месяца не вижу больших перемен, но если дать толчок то и получиться результат.
Вы будете вместе. Он на время решил отойти в сторону, но лишь на время, я вижу, что эти отношения будут развиваться и как итог- серьёзные отношения и прочный, основательный союз