как сдавать сдачи наговорщикам и наглецам - вопрос №3672697

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет более ничего страшного, чем человеческое равнодушие… Если Вы не будете реагировать на разного род, нападки, то Вы или, Ваша ситуация, быстро становятся, злопыхателям, неинтересны и, они переключаются на что-то другое или, на кого-то, кто, более бурно реагирует и больше страдает… Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучшая сдача- выглядеть счастливой, радостной, это их будет удручать.
Самая большая сдача для них — это отсутствие вашей реакции, по крайней мере они ее точно не должны видеть, какие бы страсти у вас не кипели в тот момент внутри.
Далее если вы знаете, что это наговор на вас и клевета, то вызываете клеветника на открытый разговор при всех заинтересованных лицах. Они сразу теряются, потому что врать при виновнике не очень просто, преувеличить уже не получится.
Если же косячок за вами есть, но его сильно раздули ваши противники и начинаются разборки, то лучше сразу признать свои ошибки, а их ткнуть носом — «Можно было же не в тихую накляузничать, а дать мне исправить мою ошибку, если заметили до меня»
После такого наглецы успокаиваются. на время правда, но если вы так при всех пару раз поступите, то уже никто не будет слушать ваших противников в следущий раз, да и они свой пыл поумерят, потому что увидят что не действует на вас.
Вам не нужно давать сдачи,… Вам нужно их превзойти-их поражение сделает свое дело
Не  обращать на все это внимания и быть выше  всего этого, тем самым  показыавая  ваше над ними превосходство.
скажите  в след им… ваши речи, да вам в плечи… бумерангом все вернеться втройне… всему свое время и каждому свое…
«Собаки лают, а караван идет». И Вы идите вперед. И радуйтесь жизни. Они не заслуживают Вашего внимания. А от зависти и злобы можно поставить защиту.
не нужно идти по линии мести или злости а быть выше и мудрее ваших недоброжелателей. а если кто или что будет вам мешать мысленно представьте своего обидчика и скажите такие слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь
ЗДравствуйте! Люди вокруг нас отражают наши внутренние негативы, зеркалят.Избавляйтесь от внутреннего наговорщика и наглеца.И ещё -простить и попросить прощения у каждого, кто рядом.
На ваш вопрос выпал Аркан Маг, а Маг подобен Богу. Напрягите разум и волю, сдерживая эмоции до поры до времени. Посмотрите на ситуацию как бы со стороны- и вы увидите, что Вы в ней- главное действующее лицо. И от того, какой следующий шаг вы сделаете (поддадитесь на провокацию или хитро перевернете всю ситуацию в свою пользу), зависит исход дела. Вам решать, в какую сторону повернуть. Карта обещает успех, вам удастся с честью разрешить этот вопрос. Главное- изменить взгляд на ситуацию, воспринимать ее не как драму, трагедию или несправедливость, а как игру, попробовать посмеяться над ней. Тогда само собой вам придет решение, которое будет выглядеть, как озарение.
Наглецу можно ответить..., но коротко.
Ответить можно и взглядом, но так, чтобы они «увидели силу в ваших глазах».
Молчать. Просто молчать. Не отвечать им.
Можно еще резко остановить того, кто против вас говорит.
Например, резко разбить что-то. Вазу или стакан.
Здравствуйте
Я вижу, что удастся сдать сдачи тем, что вы не будете реагировать на ненависть и не родимое отношение.
делать это нужно умеючи, в соответствии с «некоторыми» принципами, если вас интересуют профессиональные умения то я готова вам помочь
Тут дело в том, что если в жизни человек столкнулся с такими вещами, корень проблемы все одно в нем самом, даже если он вроде и не делал ничего, и даже карма тут может роль играть с прошлых его воплощений и дел.
А значит сперва надо просто понимать что раз привлекли таких людей в свою жизнь, что-то в вас и стоит разобрать вам… почему они прилипли к вам. Это первое.

Второе, сдачи давать никогда нельзя, дать сдачи это уже ввязаться в драку или войну, так любят делать девушки у которых мужа магией увели и она тоже магию пытается в ответ наслать, в итоге все только проиграют по итогу… и пострадают все. Так что в любой ситуации где вас как-то задели или портят вам жизнь не стоит сдачи давать самой и пачкаться о такое вот. Лучше быть в стороне и лишь защищать себя, но защита себя это не удары в ответ.

Хотя да, бывают случаи что все куда опаснее уже и тогда, в ход может и магия и проклятья идти, когда жертва прокляла того кто портит ей жизнь и… у него там беды и ему уже и не до нее. Но и это чревато всегда расплатой.....

По этому на ваш вопрос ответить однозначно нельзя, даже в простом конфликте в магазине замешано всегда столько вещей, событий, страхов и чувств что… каждый прав и каждый виноват.

Здравствуйте!

Самое главное правило — не вступайте с ними в споры и конфликты. Некоторое время вокруг вас как шавки покружатся, погавкают и отстанут. Не реагируйте на угрозы и злые слова — они, как правило, пустые. На конкретные действия отвечайте такими же конкретными действиями. Наговорщики и наглецы боятся уверенных, спокойных и рассудительных людей как огня.

Не вовлекайтесь в их игры, если есть возможность. Сила Ваша в Вашей стойкости, не показывайте им, что они ранят Вас, если не поймут — говорите с ними на ИХ языке, т.е. привлекайте других лиц, кто сможет дать сдачи и постоять за Вас.
Лучшая сдача -это уйти смеясь.Но не тлько внешне, но особенно внутренне не реагируя.Тогда это останется у них.Работайте над этим и увас это получится.Оставьте им их же проблемы.