Уважаемые эксперты!Посмотрите какие события меня ожидают в течении года?Вопрос реально видящим!🌺 - вопрос №3672797

1500 p
изображение из вопросаРабота, личная жизнь.Поездки, здоровье.Будут ли приятные сюрпризы? ЧТО ВЫ ВИДИТЕ? ЕКАТЕРИНА 02.01.1984 В 11.45 В СЕВАСТОПОЛЕ РОДИЛАСЬ.ЖИВУ В МОСКВЕ.P.S.БУДУ ЛИ Я СЧАСТЛИВОЙ? КАКОЙ МУЖЧИНА РЯДОМ И БУДУТ ОТ НЕГО СЮРПРИЗЫ? ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!)))😊
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Просмотр показывает, с вами рядом мужчина идет намного старше вас, Екатерина, вы его любите и он вас любит. Очень интересный мужчина, умный, мужественный, у него очень оригинальный склад ума и действий в хорошем смысле слова, харизматичен, любит удивлять и радовать вас, потому что вы для него та самая единственная, которую нельзя потерять и с которой он видит свое будущее. Поездки будут на отдых, но в пределах вашей страны, заграничных выездов на этот год не показывает. Физическое состояние стабильно нормальное, энергия и активность хорошие. Приятные сюрпризы — год вам обещает щедрые сюрпризы, их будет много, по большей мере исходить будут они от вашего любимого мужчины, приятные признания, подарки, и основное показывает — в этом году получите предложение выйти замуж и огромную вероятность показывает вступления в брак и беременности так же в этом году. Насчет будете ли вы счастливой, просмотр показывает, что вы уже счастливы, поскольку любите и так сильно любимы, счастье ваше никуда от вас не денется! Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина рядом с вами доброжелательный но с характером, достаточно непростым присутствуют нотки эгоизма. На работе сильных изменений не епредаидится, максимум небольшое повышение зарплаты. Будет сюрприз от вашего мужчины в начале июля ( предложения любви и Серда). Счастливой очень будете. Ваш мужчина очень сильно любит.
По вашей работе  у вас идет новая  работа  этой осенью. И перед вами будет стоять выбор — переходить на нее или нет. .  В личном-  вы   встретите нового мужчину, с которым  у вас в будщем могут быть  близкие отношения, переходящие в совместное  проживание.Но  до  того как, вы сделаете свой  выбор с каким  мужчиной  вы  будете. По  вашему здовью  берегите  ваши  почки  от перегрузок   еды.
Здравствуйте для вас очень важно реализоваться в обществе, социальная реализация, карьера, хотя конечно личная жизнь так же важна и сложна, так как вы сильная личность и всё таки любите доминировать над  партнёрами, да и хирон в опозиции с вашей венерой будет давать сложности в отношениях с мужчинами, и это именно то что вы всё таки привлекаете более слабых партнёров, у вас переполнены 10 дом,(карьера) и 7(замужество) дом планетами, а значит эти дома вам важны в этой жизни, и то что вы живёте в москве это не просто, 9 дом дом путешествий, высшего образования, говорит о том что будете жить далеко и не на родине, что есть у вас высшие образование, могу предположить и знание иностранных языков.Дважды замужем будете, и мужчина ваш с большого города, партнёр будет у вас властный, социально высокого статуса Так как ваш транзитный сатурн соединялся с натальным в конце 2019 года, он явно ограничивал общение с мужчинами и мог разрушить что было, сейчас он отдаляется и значит в этом году будет знакомство с мужчиной, (если знакомы уже, то отношения будут развиваться, путешествия будут, по здоровью могут быть проблемы с желудком.
Здравствуйте. Год будет довольно сложным, особенно в плане работы, Такое ощущение что на рабочем месте о вас постоянно толдычат, разносят слухи и пытаются вывести из себя, выводят на конфликт. Динамика продолжится. Я бы советовал подумать каким образом защитится от нападков и успокоить пыл недоброжелателей
По финансам у вас все более чем стабильно,  Этот год, будет годом накоплений, Возможно откроете ячейку в банке, либо депозит. Резких поступлений финансовых карты не показывают, но уверенно и уверенно будете копить деньжата. Единственные траты, которые карты показывают, будут связанны со здоровьем.
Личная жизнь. Тут будут проблемы. Идет информация что в этом плане у вас проблемы, придется делать выбор в этом году.
Здоровье. Вам стоит обратить внимание на свое здоровье уже сейчас. Сдать анализы и т.д. Для чего? для предотвращения возможных заболеваний в этом году. Уже есть запущенные процессы и как говорят " лучше предупредить, нежели лечить"
Это что касается расклада Ленорман. Теперь что увидел с помощью ясновидения. Осенью( сентябрь, октябрь ) будет поездка деловая, выгодная.  Адекватного мужчину встретите лишь к зиме. Такое ощущение, что есть мужчина которому вы нравитесь, есть ухаживание  грубо говоря не дает вам прохода, там есть истинные чувства( обратите на него внимание )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! карта любовников выходит, расстроенность из-за любовного треугольника, нового человека впустите в свою жизнь… Всего доброго!!!
В прошлом показана болезнь, но она уходит в этом году, возможно, болезненные переживания, но склонна думать, что физическая болезнь. Год очень эмоциональный — на события богатый. Весна — возможны перемены на работе, идет социальная реализация и уважение со стороны коллег и начальства. Ближе к лету получите очень важное сообщение — возможно, оформление бумаг, связанных со здоровьем, возможно, это мед. обследование, т.к. будут затрачены некоторые средства. Любимый мужчина выпал в вашей проекции — но не в вашем родном доме. Мужчина любит вас, но то ли встречи на чужой территории, то ли вообще другой город. Конец лета (сроки могут сдвигаться) поездка, м.б. за границу. Дорога утренняя будет. Поездка приятная. В конце года, возможно зачатие ребенка, состоится очень большой серьезный разговор, будете думать стоит ли оставлять беременность.
Рабочая суета смущать Вас не будет, на фоне высших чувств, которыми переполнена Ваша душа, она не будет иметь для Вас ни малейшего значения, да и проблем никаких не предвидится. Мужчина рядом с Вами-человек серьезный, ревнивый, может быть даже, немного ворчливый, но честный и справедливый, а главное- любящий Вас и превозносящий. Сюрпризами баловать будет часто, одним из которых будет предложение вступить с ним в законный брак.
Здравствуйте! На ваши события в 2020 г. у вас выпали такие руны — тейваз в плане работы — вы будете проявлять все свои лидерские скрытые качества воина в борьбе за достижения успеха и он к вам придет! В личном плане — руна гебо — отношения с мужчиной партнерские, дружеские, яркие сексуальные отношения, подарки., проявление щедрости со стороны мужчины и приятных сюрпризов! Поездки — руна кано — чтобы осуществить поездки, вам придется побороться и на работе и в отношениях с партнером… Но если вы наметите таковые для себя, то обязательно сможете осуществить! Здоровье и общий итог ваших событий на 2020 г. — руна феху — это материальное благополучие и жизненная сила и здравие!!! Всего вам самого доброго!!!
Есть препятствия в отношениях с мужчиной, но несмотря на эти препятствия всё же удастся обустроить личную жизнь.  Также я вижу, что во второй половине года будет развитие серьёзных отношений.
Духи вот что говорят на ваши вопросы все:
В работе этот год стабилен новизной а значит в этот раз вам удастся подняться на ту ступень которая все время ускользала от вас или доставалась не вам. По сроку эта ступень — сентябрь приблизительно.
Поездка будет и не одна, по срокам это июль его конец по крайней мере он удачен для вылазки такой… но это не другая страна а что то более ближнее к вам. Вторая поездка возможна осенью уже и вот она подальше уже. и тоже хороша.
Что до здоровья вам обязательно бы посещать массаж, и зону почки(придатки) поберечь. ну и не кушать в впопыхах или думая что чувства голода нет вот и посижу с перекусом лишь… желудок у вас не слаб но на будущее он проблемная зона.

А вот с мужчинами как-то и не просто все, в вашей жизни подле вас должен женатый быть… А другой, холостой но и там будут трудности у вас. Кто из этих людей возле вас уже сейчас? вам и видней…  Но трудности никто не отменял, просто от вас зависит как вы пойдете по жизни с ним...
ну а сюрпризы на то и сюрпризы что никто не станет их разрушать и им совершиться мешать.
Здравствуйте, вижу что этот год очень много принесет в вашу жизнь мужчина рядом уже есть но не решается на серьезные шаги, что связано с работой скоро поступит предложение поменять ее, предложении более прибыльное и надежное но вы будете сомневаться в решении менять работу или нет, так же вижу что со стороны близких будет требоваться ваша помощь что вы и сделаете родственники будут очень благодарны вам, но и на последок в этом году очень многое зависит от вас вижу много новых и интересных знакомств с уважением к вам Александр

Здравствуйте!

С мужчиной вы знакомы, скорее всего — уже в состоявшихся отношениях, всё будет только развиваться, несмотря ни на что. Человек он немного закрытый и скупой на эмоции, но на подарки и романтические поступки время от времени будет решаться. Главное — не давить на него. Вас ожидает новый этап отношений, как минимум — будете жить вместе, но всё идёт к созданию семьи.

В работе ваши труды, наконец, оценят по достиинству и предложат более высокую должность или же существенно повысят зарплату.

В сфере здоровья немного вызывает опасение ваш иммунитет, он немножечко слабый. Уделите внимание его укреплению, избегайте переохлаждения. Очень благоприятный период для наступления беременности.

Поездка как минимум одна будет, в августе-сентябре.

Ваши отношения только начинают набирать обороты. И По настоящему ощутите это только через продолжительное время. Причина  больше заключается в том ритме жизни в котором вы сейчас находитесь. И события которые у вас впереди будут развиваться неторопливым шагом. В работе будет стабильность и каких то потрясений ждать не приходится. Это довольно таки хороша новость, потому что это позволит вам сосредоточиться на личной сфере в жизни, где сейчас  нет реализации, но это все впереди и рядом. Человека с которым у вас будет развитие отношений уже знаете и сейчас находитесь с ним на фазе развития отношений.
В этом году, примерно летом будут отношения с мужчиной. Он будет по старше вас. По работе все будет хорошо.