Почему меня мама не любит вечно кретикует меня и моих детей? - вопрос №3672911

Лучший ответ по мнению автора

Врожденный критик.Это совсем не значит, что она Вас не любит, и тем более, своих внуков, просто хочет, чтобы вы были еще лучше, чем есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она вас любит, только свою любовь не может выражать как мать.обида идет из прошлого которую она не может отпустить и она ее загоняет.