Подметать пол веником - вопрос №3673296

Я в ближайшем времени увольняюсь со своей работы. И моей коллеге приснился сон, будто мы с ней (главные лица!) и еще какие-то люди подметаем полы в доме ее бабушки. Очень усердно! И мусора вымели очень много. А в конце сна я взяла огромный мешок с этим наметенным мусором и выбросила его на улице прямо перед крыльцом. Коллега говорит, что ощущения после сна у нее очень лёгкие и приятные.

Подскажите, что может означать сон?

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Верное решение приняли по поводу увольнения, избавив себя от моральной грязи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к тому что избавитесь от проблем в своей жизни.
Здравствуйте!  Сон о том, что, тянет какой-то негатив из прошлого… Но Вы успешно избавитесь от него, приняв участие кого-то из близких людей (подруга — не исключается)… Сон может касаться не только работы, но и любой другой жизненной ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA