Доброе утро, эксперты. Приснилось, что я гуляю по лесу, стою на горе, на которой начинает расти лес, смотрю вниз, а внизу тоже лес, и ещё река. Я хотела спуститься и пройти к реке,но увидела,что - вопрос №3673347

прямо в конце спуска пасека, много много ульев и пчелы летают, решила туда не идти и сказала себе-"ну вот, теперь к реке никак не пройдешь", так и стояла на горе и вдруг заметила, что снизу прямо по горе вверх ко мне тянутся цветы, красивые, розовые, подскажите к чему такой сон
1 ответ

Ответы

это говорит о том что вам не нужно никуда спешить и сходить своей жизненной дороги.ваша удача сама идет к вам.цветы-это радость.счастье.