Зльхан, 30.09.1975. Скажите пожалуйста когда будет работа у меня ? Когда откроется денежный канал ? - вопрос №3673476

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас прекрасный потенциал в процветании, мешают вам только собственные страхи и неуверенность. Вы могли быть успешны в спорте, но сейчас уже поздно...) Вас ждёт успех в партнёрстве, творчестве, работе с людьми. Немного не там ищите работу, также желательно подключить знакомых, хороший шанс устроиться по связям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда уберете порчи от конкурентов.

✅Настасья Павловна✅