Здравствуйте. Скажите ,как пройдут игры у Захара 14 и 15 марта в Кузнецке (хоккей, вратарь) 04.09.2008. Он останется довольным играми? Почему его отец отказывается ему помогать после развода. Все - вопрос №3673515

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
дети со мной будут жить?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он будет в итоге разочарован, ожидание не совпадёт с реальностью, хотя будет не плохим. Но он стремится всегда к лучшему, вина будет не его на днях.
с Вами будет дочка и сын да. Отец станет позже помогать, он просто эгоист
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успешно пройдут игры, отец будет помогать, дети будут с вами.
Здравствуйте, мальчик останется довольным мероприятием, будет куча новых эмоций и новые друзья. Дети останутся с Вами, бывший муж отказывается помогать, чтобы доказать Вашу несостоятельность перед детьми — низкий поступок.
Игрой будет доволен.Но проиграет.А Вашего мужа приворожила другая женщина, он практически о Вас не думает по этой причине. Убирайте и все наладится.
У его отца просто отсутствует чувство долга, безответственный, что не так редко случается при разводах.С детьми проблем не будет, все останутся при Вас.Захар будет очень увлечен самим процессом игры, поэтому останется вполне довольным. Он вообще умеет радоваться даже малому.
мальчик останется довольным, масса положительных впечатлений… дети будут с вами… отец не считает должным помогать
Здравствуйте! Захар останется довольным процессом игры. Мужчина не помогает, потому что хочет Вам доказать своё мужское превосходство, что Вы без него не можете обеспечивать семью. К тому же, мужчина приворожен другой женщиной, но хочет вернутся к Вам. Так как на нём приворот вернутся не может.  Дети будут  жить с Вами.
Здравствуйте.Останется очень довольным, удача на его стороне.У отца своя жизнь, думает что у ребенка итак все хорошо.Дети будут жить с вами.Всех благ!

Здравствуйте!

Игры пройдут хорошо, проигрыша не будет: ничья или победа с минимальным отрывом.

Отец прежде всего хочет насолить вам. К сожалению, к сыну у него не такая сильная привязанность, чтобы помогать ему несмотря на неприязнь к вам. Помощи придётся добиваться.

Все ваши дети останутся с вами.

Здравствуйте!
Татьяна!
14 марта-игра пройдет нормально.Хороший шанс показать себя.Будут трудности, но будет и успех.
15 марта-неплохая игра-тренер будет доволен.
Он обижен и ему сейчас не хочется помогать, чтобы сделать вам хуже специально.
Захар будет очень доволен играми. Они придадут ему уверенности и драйва что он интересным делом занимается. Захочет делать больше и стараться больше.
Со стороны папы это такая, не умная месть вам. Не понимает что это он ребенка лишает отца. Да и некогда ему, столько дел столько дел. Старается лишний раз не думать и не заострять внимание на ребенке и ситуации. Новая жизнь по максимуму у него. Дети с вами конечно.

Здравствуйте. Дети с Вами будут. Игры пройдут хорошо, Захар будет доволен.
Будут удачно, Будут с вами дети жить
Хорошо пройдут игры. Да вес дети с вами будут жить. Отцу он не нужен.
У отца другая жизнь и он под каблуком новой пассии, сын порадует успехами, хочет доказать себе и отцу, что он чего то стоит и без помощи отца. радуйтесь, замечательный у Вас сын, не успехи важны, а его уверенность в том, что в жизни сам многое добьется. Играми он всегда доволен и будет покорять вершины своего успеха еще долго, все в жизни ему пригодится и Вам он будет поддержкой и опорой.