Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3673539

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Девушка видная и не обделена мужским вниманием.Но характер  у нее не очень то ладный)
Мужчина интересуется женщиной, это очевидно.Есть симпатия, сексуальное влечение.
Мужчина ревнивый и темпераментный.Может даже вспылить, но отходит быстро.Он бы хотел быть с Вами, но при этом контролировать вас, управлять  и играть главную роль в вашей жизни .
Заигрывает часто с дамами, но не серьезно.
Да, он боится вас потерять. Но есть некоторая агрессия и желание подавлять, подчинить себе. Вам в таких отношениях придётся сложно.