Здраствуйте, я запуталась и немогу найти ответ на вот такой вопрос.?.Встречаюсь с парнем уже почти пол года.За этот время начал мучать вопрос насколько серьезно он ко мне относиться? Или это просто - вопрос №3673547

его временное увличение? Точнее я ему как запасной вариант? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в целом серьезно, но не настолько как хотелось бы Вам
Вообще несерьезно, потому что он не пытается элементарно Вас в себе заинтересовать.