Можно ли удалить папку игры когда сама игра открыта? - вопрос №3673597

«Операция не может быть завершена. так как эта папка или файл открыты в другой программе»
Есть ли другой способ удалять/редактировать папки не отключая игру? и так что бы игра не отключилась.
+ еще 1 вопрос, можно ли определить когда последний раз была подключена флешка к компу? Это возможно отследить?
1 ответ

Ответы

Пока игра использует файлы их редактировать/удалять нельзя. Да, в принципе возможно отследить подключение накопителей к ПК