Успешно ли задуманное дело (покупка с посредником)? Соответствует ли результат ожиданиям? На что обратить внимание? Благодарю. - вопрос №3673647

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
успешно задуманное дело, оно имеет дальнейшее будущее и карты показали, что удастся выстроить полноценные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, дело будет успешным.Обратите внимание на людей, сердце вам подскажет кто есть кто.Результат будет соответствовать.Всех благ!
Дело будет успешно.
Вижу, что ожидания будут обманчивы, результат их не оправдает.
Да, Все пройдет успешно. Вы останетесь довольны.
Добрый день, На ваш вопрос идет положительный ответ, дело положительный результат принесет. Купите и не пожалеете. Подвоха никакого не будет, останетесь довольны. Обратить внимания следует на документы, могут возникнуть трудности именно при сборе всех нужных бумаг, а в остальном все пройдет хорошо.
Желаю удачи и всего доброго
Добрый вечер!
Не очень успешное это дело для Вас.Посредник возьмет себе львинную долю прибыли и вы останетесь не в лучшей своей позиции.Будут обиды от вас.Поэтому хорошо подумайте и лучше сделайте другой ход.
Обратите  ваше  внимание на правильность  документов, которые вам придеться  подписывать.В остальном-  результат  будет для  вас  ожидаемым.
Задуманное дело будет успешным. Даже с избытком, будете довольны. Надо не бояться действовать. Не сомневаться, если решили идти до конца

@ SOFIA CHERNAYA