Здравствуйте! Будет в 2020 г. встреча с мужчиной и серьезные отношения с ним, как его узнать? Спасибо! - вопрос №3673757

Ирина 29.10.1973г.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите… на лице очевидная отметина будет (шрам маленький родинка и т.д)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году встречу с мужчиной для серьезных отношений не вижу.
В первой половине года возможны тайные отношения с женатым. Потом будет ещё вариант с неженатым активным мужчиной. К чему то конкретному в етом году етотне приведет. Но в общем отношения будут у Вас. В конце года переезд куда то.
Если даже мимо пройдете, судьба заставит Вас вернуться, т.ч. от своего не уйдете. Будет.

@ SOFIA CHERNAYA