Что меня ждёт с этим парнем? Екатерина 01.06.1987 Василий 26.12.1990 - вопрос №3673780

600 p
24 ответа

Ответы

Мужчина ловелас. Серьезных отношений не будет. Только интим.
Здравствуйте!
Екатерина!
В прошлом он мог обещать вам что-то, может отношения более серьезные и зрелые.Сейчас же представился шанс их выполнить.В будущем мужчина будет вас добиваться, даже возможно  может быть несколько горячо или агрессивное поведение.
Только разочарование и печаль.
легкие отношения… не более
Вы оба добротные, люди которые искренне будут помогать друг другу и заботиться. Способность к сильной цельной любви… все будет хорошо, если сможете удовлетворять его бесконечные чрезмерные, даже патологические удовольствия от физической любви. Вы идеально подходите друг другу, потому что вы в итоге как мамочка захотите всю семью обнять и под свои крылышки подмять, а он захочет быть центральной фигурой — отцом семейства. Устройство старого типа семьи — очень правильные позиции.

Здравствуйте, Екатерина. Думаю этого человека Вы знаете уже давно. Был период времени, когда вы с ним не общались. За это время он довольно много достиг в жизни и в будущем еще дальше продвинется по карьерной лестнице. Между вами вижу любовь, секс, те. сближение как духовное, так и физическое… и  далее переезд одного к другому на постоянное место жительства.
Молодой, увлеченный, харизматичный. Сейчас ему кажется, что весь мир у его ног, и все будет так, как он того желает, поэтому пока не загружает себя мыслями о будущем, и отношения имеют только временный характер.
У  вас  могут быть только дружескиеи,  любовные  отношения, но  все идет на короткий  срок  вашего  общения, т.к идут разные дороги  ваши и пути , у  каждого  свой.
по ситуации на данный момент: на данный момент отношения между вами размеренные, спокойные. В отношения вкладывается интерес, силы, деньги возможно. Но это больше исходит со стороны одного из партнёров. Этому способствует желание зародить новое семя в отношениях, новый шанс на любовь.
В мыслях у Василия в ваш адрес: его устраивает то, что сейчас между вами происходит. Он настроен на большее. Находится в ожидании, что вот-вот что-то произойдёт. Мыслями он счастлив с вами.
В чувствах он очень эмоциональнозависим от вас.
В ближайшем прошлом отношения были добротные. Забота друг о друге, помощь.
В ближайшем будущем: разочарование, усталость в отношениях.
Василий сейчас по психотипу выглядит как: любознательный, эрудированный. Есть стремление пополнить свои знания. Такие люди часто становятся «толковыми замами» при номинальных бестолковых начальниках. Их трудно разгадать. Врожденные артистические способности. Любят ставить эксперименты типа «а давайте попробуем».
Часто наталкиваются на непонимание, что провоцирует срывы, пьянство, уход в глухую оборону вплоть до грубости.
Есть негативное влияние из вашего с ним окружения от кого-то. Какой-то конфликт или провокация на конфликт идёт.
Василий очень боится, что эти отношения закончатся.
По итогу полутора месяцев будет какое-то вунужденное расставание. Отъезд чей-то из вас или разъезд. Новые возможности.
Отношения будут продолжаться. Но примерно через год будет ситуация выбора у вас. Быть с ним дальше или уйти. Причиной встанет ложь.
Здравствуйте вижу что парень импульсивный харизматичный нравиться девушкам, и сам себе, что не мало важно, серьезного общение в плане семьи пока не обдумывал и рано считает но все может измениться из за вас к вам у него теплые и искренние отношение хочет близости но не знает и не понимает что происходит он всегда добивался всего что хотел с первого раза а вы ему отказали и его это зацепило пока он на вашем крючке отношение и общение зависит от вас удачи вам с уважением Александр
Здравствуйте, 2 кубков, 5 мечей, 3 посохов, на данный момент могут быть отношения, но проходящие, итог 6 мечей, рыцарь посохов раставание.
Здравствуйте, Екатерина! Молодой человек с сильным характером, он хочет прям завоевать вас, видит в вас маленькую беззащитную девочку, которую он будет защищать. Но вы можете иногда уставать от него, потому что он стремится вас контролировать, очень ревнив, но все же вы с ним, потому что он вам дает стабильность и уверенность. Вас он видит в роли своей жены, поэтому все сделает ради этого. Всего вам доброго!
Здравствуйте.да ничего особенного, обычные очередные для вас отношения.мужчина для вас большой роли в жизни не сыграет.просто проходящий.который должен был быть.интим пожалуй да и недолго будет музыка играть.

Здравствуйте.

Я вижу, что эти отношения будут основательными и они будут развиваться, в союзе хорошая совместимость и как итог — хорошее дальнейшее будущее

Добрый вечер.
вам предстоит общение которое для вас обоих станет полезным.
к сожалению с ним далеко не уедите… простите за такой ответ…
Просто встречи и все. Брака от него не ждите.
Ничего хорошего не ждет, кроме пустых ожиданий и разочарований в будущем.
Здравствуйте. Будущего между вами нет, так как у вас несовместимость характеров и разные взгляды на жизнь.
Здравствуйте

парень очень хитрый и в вашем общении извлекает выгоду
для него вы прекрасны
но у него больше влечение/интерес недели чувства
усложнять себе жизнь не намерен пока поэтому серьезных отношений от него не дождаться
будет и общение и встречи
но вашим мечтам относительно него не суждено сбыться

всех вам благ!
Здравствуйте. Вас с ним ждут отношения спокойные… но не долгие… хотя развиваться будут не быстро.
Но парень к вам настроен положительно.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Екатерина!!
Отношения с Василием довольно шаткие. Есть у вас взаимное притяжение, страсть, но доверительных отношений. Василий относится к Вам хорошо, думает о Вас, как о потенциальной или уже реальной своей паре, он в состоянии выбора. Любит? - Да и отношения для него комфортны.
Здравствуйте, это отношения не навсегда. Но общение и встречи еще случатся.
Большой любви и искренних чувств в этих отношениях нет. Василий сосредоточен на себе, на своём успехе и карьере. К тому же, он по жизни не способен принимать быстрые решения. А Вы девушка чувственная, для Вас важны эмоции и необходима опора в качестве надёжного мужчины. Василий моет стать таким лет через 10-15, он к тому идёт. Но, это не Ваш Принц, Вы не будете его так долго ждать.