Здравствуйте!Моей дочке почти 2года. Сегодня я вышла на лестничную площадку спустить мусор в мусопровод. Дочь была дома. Когда я пришла, прошла буквально минута!Дверь оказалась закрыта изнутри. Дочь - вопрос №3673849

случайно замок закрыла. Я вызвала взломать дверь и приехала полиция. Полиция отправит мой случай в службу по делам несовершеннолетних. Я теперь переживаю, действительно ли я буду стоять у них на учете?Будут ли проблемы у меня?Анастасия 04.03.1992
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас просто проверят на адекватность. Поскольку семья благополучная, то тут же и забудут об этом случае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы будут но не такие как вы себе фантазируйте… будут неприятности…
Удастся избежать проблем — не волнуйтесь, сможете все объяснить)
Здравствуйте. Не предположение, а сделала краткий просмотр. Будут неприятности, к сожалению, потому что в опросах соседей или вашего окружения будет все не однозначно. Потому я бы советовала упредить эти проблемы