Сверху купили квартиру, новых соседей мы ещё не видели, сразу начали ремонт. От этого ремонта страдаем не только мы, но наш плдъезд полностью, а это на 3м этаже, даже в 4м подъезде слышно, а мы живём - вопрос №3673874

в 1м. Сначала

Ответы

Татьяна Ивановна! Если с 9 до 23х (в регионах может быть по-другому), то имеет право шуметь. С перерывом на детский час. А если есть подозрение, что ремонт слишком глобальный — приводите представителей управляющей организации — у них теперь есть право проверять, не выполняются ли несогласованные перепланировки. И это имеет смысл проверить.

Кошка