Здравствуйте, в каком месяце у меня родится ребенок? Это будет мальчик или девочка? Вероника 7 февраля1991 - вопрос №3673887

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Мальчик первый, с последующим рождение двух девочек.Ребенок будет осенний.
В карте все  указания на малыша  мужского пола.  Карты родов ближе к ноябрю
Здравствуйте.у вас идет осень-зима рождение ребенка.вообще двое детей.будет девочка в этот раз.Удачи вам!
Вероника, необходимо знать точные данные на мужа, кроме даты, время и место, у вас лично считывается возможность родить девочку, но муж влияет безусловно.
Добрый вечер, Виктория, период выпал конец ноября по конец декабря, предположительно мальчуган.
Желаю здоровья и всего доброго.
Родится мальчик ближе к концу ноября. Потом будут у вас ещё дети.
Здравствуйте.
Я вижу, что у вас родится ребенок в следующем году, в первой половине года. Мальчик будет жить в полноценной семье и у него хорошие задатки от природы, которые только и предстоит открыть ему.
дочь будет… родится здоровой и счастливой…
Сын будет.
Осенью порадуетесь рождением мальчика.
Здравствуйте. У вас родится мальчик в декабре.