Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3674006

2 ответа

Ответы

Ничего такого нет, так же как и страха потери. Руслан сам ведёт отношения так, как ему удобно
Доброе  утро. Все у него это есть, а также и страх ее потерять присутствует. Поэтому истинные чувства — любовь, которые проявленные с другой стороны этого чувства.