Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, 23.07.1988 года рождения. Я юрист. Меня волнует сейчас одно дело : помогаю семье - муж Дмитрий и жена Эльвира--три судебные инстанции проиграли, осталась 4 и 5. - вопрос №3674167

1500 p
Есть основания отмены решения но обстоятельства против нас. Вопррс: есть ли перспективы отменить решение которое не устраивает нас? И что мешает нам? Заранее спасибо 🙏 Дата рождения:1988-07-23
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия! Таковой перспективы практически сейчас нет отменить решение, которое вас не устраивает, а виной тому женщина Эльвира, которая по своей юридической неграмотности полностью обманным путем поставила крест на муже Дмитрии своими негативными действиями, не исключено, что она или давала взятку, или предлагала, но это стало на пути позитивного исхода самого процесса по их делу… Если вы хотите до копаться до истинны Анастасия, то вам необходимо чтобы женщина поменяла свою позицию в этом деле, и если действительно давалась взятка, тогда этот момент требуется «разрулить» так, чтобы была польза этой семье, а не вред самому делу — времени у вас до конца марта, но в крайнем случае до конца первого полугодия, после уже практически не возможно будет восстановить процесс на пользу этой пары… Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Я вижу, что у вас удастся разрешить эти дела без особых препятствий и преград, перспективы есть в отмене решения и удастся это сделать.
Обстоятельства реально против вас. Перспективы отменить почти нет.
Здравствуйте, к сожалению отменить не получится. Так уж и должно быть для той пары. Далее идет какое то обнуление ситуации для них.
Здравствуйте вижу что у вас много шансов помочь этой паре, но решения вы не найдете пока не ришится их конфликт между собой когда они придут к консенсусу своей проблемы все может получиться но тут как в бас не Крылова воз и ныне там, надо работать с женой она все не как не может принять правильное решение, с уважением к вам Александр
ДОбрый  вечер. Вы  упустили  с самого начала — преимущество, которое было у вас. Встречный  иск. И не полную  информацию, которую вам предоставили.

Не спугните свою фортуну, Большая удача, которую вы не ждёте, вот-вот придёт к вам.

Всё будет Отлично.