Здраствуйте дорогие эксперты)Я хотела спросить :Мой парень мне часто обижается а попрощению спрошу я!Я тоже незлопамятная )Но я хочу прям обижаться .Но через 7 минут ему звоню сама или напишу - вопрос №3674302

сообщению.Или даже каждый минут разглядываю на телефон, будто он мне отправил сообщение, или позвонил.Он часто играет игры свои и даже игнорит меня при розговора я конечно же психую и кладу трубку( Но кажежется меня любит дарит ценные подарки и крепко обнимает и целует Знаю дело же не в подарке… Что мне делать помогитеее? Он рак я козерог
2 ответа

Ответы

Добрый день, Зара! Врозможно, вместо искренних отношений Вы предпочитаете играть в такие игры. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Зара! Сколько вам лет?