Доброй ночи.Приснился бывший муж с 5-ью красными розами, что мы встретились и потом он предложил меня подвезти и у него во сне была новая машина ауди.Я была в раздумьях-ехать или нет. - вопрос №3674359

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Объявится.Скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вспоминает и сожалеет… но поезд его ушел…
Здравствуйте!  Сон означает получение приятных известий от бывшего мужа и некое выгодное предложение. У Вас будет выбор — соглашаться или нет. Но с его стороны, это будет честно и искренне. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA