Здравствуйте! Приснилось будто в гости пришла нынешняя девушка моего бывшего молодого человека со своей подругой, мы общались спокойно,без какого либо негатива, - вопрос №3674428

  • она стала говорить о нем и показывать видео где она с ним, где он ее целует и обнимает, по видео я поняла что у них интимные отношения, я знала что она специально говорит о нем и показывает видео и старалась не показывать того, что мне больно и обидно и улыбалась, они это увидели и резко решили уйти домой, мы попрощались и за дверью я услышала как она меня оскорбила
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такой сон может означать раскрытие какой либо тайны и то что вы живете иногда прошлым
Здравствуйте!  Сон о том, что, девушка, ревнует парня к прошлому, боится соперничества, опасается за своего парня… И не исключено, — необоснованно злословит в Ваш адрес…