Подскажите, пожалуйста: Владимир несколько лет назад очень сильно меня обидел и эти несколько лет я с ним не общалась. Сейчас он звонит и хочет - вопрос №3674460

вернуться назад, я не хочу! Знает мой адрес, боюсь что приедет и поселиться где-то возле меня и не отстанет. Что мне сделать чтобы он не приехал — просто не отвечать на его звонки или сказать что живу в другом городе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он очень сильно вами интересуется и идет информация, что планирует дорогу к вам. Скорее всего ни молчание ни отговорки от него вам не помогут, так как в скором будущем он показан на линии жизни с вами, но не как пара, просто как знакомый…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не выходите на контакт.Что может быть проще?

@ SOFIA CHERNAYA