Здравствуйте, подскажите стоит ли мне расходиться с мужем или он меня все ещё любит? - вопрос №3674534

2 ответа

Ответы

у вас часто ссоры стали происходить но это линия не связывает с разрывом отношения словно на бытовом уровне. а вот измены или предательства карты не указали. линия любви сохранена. а стоит учесть одно золотое правило строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Не любит, к сожалению.