Уйти или остаться с мужчиной после его измены - вопрос №3674544

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, от такого мужчины нужно уходить.
Наталья, уходить нужно только если минусы в отношениях перевешивают плюсы, но даже в этом случае необходимо хорошо подумать, чтобы не ошибиться. Решение принимать на холодную голову.
Только самостоятельно должны принять решение, но знайте, что измены будут и в будущем.