Доброе время суток. У меня проблема - меня не видят клиенты и я не зарабатываю почти ничего. Я вижу что другие зарабатывают и прилично. В чем моя проблема ? Благодарю. - вопрос №3674569

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вероятнее всего у Вас перекрыты денежные потоки.
не гонитесь за славой и успехом и не завидуйте другим. проблема в том что у вас сбой идёт в том что вы словно не верите в себя и в свои силы пересмотрите к себе подход настройтесь на линию позитива. не повезло сегодня а повезёт завтра примерно так. и самое главное не отступать а бороться. а удача у вас будет.конечно я не обещаю богатства но по финансам карты указывают стабильность
В сглазе.