Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему снится сон (наверное 5 или 6-й раз за 3 года) что я любовница женатого мужчины. Мужчину явственно вижу, имя всегда одно и тоже-Сергей. Сначала снилось, - вопрос №3674645

что мы на диване сидим и у меня все руки в кольцах, а сегодня приснилось будто я в его шикарном доме. Ещё он всегда во сне снится, что либо он мной недоволен и на меня повышает тон, либо как сегодня во сне отбрасывает мою руку. Мужчину этого никогда раньше не встречала и среди знакомых у меня таких нет. Напишите, пожалуйста. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите. Мужчина из Вашего будущего.Властный, но умеющий одаривать свою женщину сполна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Либа связь с прошлым, видите отработанные картинки прожитые в прошлых жизнях. Либо же это пробивается эгергетика человека, который ходит рядом, и скоро проявится, появится.
Скорее всего вещий сон и этот мужчина войдет в Вашу жизнь. Будет поддерживать материально и возможно даже жить будете вместе, но вот женитьбе будет противиться.