Здравствуйте,скажите пойжалуста что ета женщина делала на нашу семью? Она Руслана 1977 - вопрос №3674647

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.   По энергетике вопроса ответ идет, что хочет разрушить Вашу семью, на здоровье тоже есть воздействие, Вы их уже заметили, что-то с внешним видом.
Ничего.Есть только желание помешать вам в семейном счастье, чего, конечно, мало.