будем ли вместе с любимым - вопрос №3674692

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы будете вместе.Вы дополняете друг друга и все сложится так, как надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вижу вас вместе счастливой семьей с ребенком в будущем.
В ближайшие 2 года все будет поступательно развиваться.
Здравствуйте.к сожалению нет.не будете.есть соперница, множество различного рода сложностей.Думаю будет очень не просто вам.Удачи вам!
нетт, не судьба
Здравствуйте вижу что скоро он решиться на какой то серьезный шаг в вашу сторону сейчас в раздумьях, вижу что вы с мужчиной будете вместе с уважением к Вам Александр
Здравствуйте. Ситуация неоднозначная у Вас сейчас. И в настоящем и еще в будущем показаны некоторые сложности. Но отношения сохранить возможно, как показано на будущее. Но как-то брак между Вами в будущем не просматривается, к сожалению.
Только рядом. А вместе нет. Не сложится ваша судьба. Вы разные. И по статусу и по энергетике. Это чувствуется по энергетике вопроса.
разные дороги у вас…