Кофейные рисунки!Здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна!удачного дня! - вопрос №3674733

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

чистая любовь выходит.мужчина рядом с этой любовью.разговор идет о каких то жизненных делах, обсуждение с женщиной.дорога светлая и ровная