Добрый день! Что сейчас в личном? Чувства, мысли, намерения? Что ждёт до конца весны? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3674788

600 p

Дополнение автора от 14.03.20 12:11:09
Что ждёт с Анной (28.01.1980) и Светланой (07.12.1974)?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Илья в некотором — как ощущается неестественно-приподнятом — настроении.
Казалось бы — что плохого в позитивном бодром настрое?
Но вот считывается оно — как культивированное и не имеющее «под ногами» адекватной почвы.
Почему так может быть? Так бывает, когда у человека долго была депрессия… И тут он вдруг решил  -а ведь нужно… жить! И сам себя — стал эдак накручивать — мол  ничего — где наша не пропадала. Культивировать себя.
Илья-Анна. Анна им воспринимается как звездочка. Она сияет над ним… часто… постоянно. Светит, путь указывает. Может — где то согревает. Горит — в общем. Маячок такой. Что ждет? — возможны встречи.Одна… несколько. Но не стабильные встречи.
Илья-Светлана. Тут идет что то вроде пмж)  — постоянных рутинных отношений. Такое рутинное завязание считывается -но связь очень крепкая. Быт, разговоры… какие то планы и совместные походы-покупки-прикиды. Что делать, как поступить — решить какой-то вопрос.
Илья в целом — всем доволен. Приподнят. На жертву не похож. Просто так скажем  -про-живает каждый день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть в голове мысли о девушке, беспокойство. Мысли о разговоре или о встрече. предчувствие вмешательства. Есть риск ссоры по пустяковой причине.
Здравствуйте. Человек скорей свободный, девушки если и бывают, то не занимают много места в его жизни. На данный момент есть романтический интерес, но не вижу намерений в развитии отношений, скорей думает больше о работе и личных интересах, о самореализации. Не вижу в перспективе серьезных отношений этой весной
Она вернётся к нему в начале лета.

Свеж, полон любви и желаний реализовать многие планы в жизнь.Настроение превосходное, имеет к этому стимул, потому что любит и любим.До окончания весны, и после-заботы о любимой и совместное обсуждение многих вопросов, требующих решения.
В личном стоит выбор. Нужно следующий этап пойти в отношения с одной женщиной.
Все удачно будет медленно но верно развиваться уже этой весной. В намерениях совместное жилье.
Здравствуйте. У Ильи есть шанс остаться с Анной, так в своих чувствах он отдаёт предпочтение ей. Со Светланой будет расставание.
Свою женщину не встретите. Также с эитими женщинами ничего серьезного.